Как получить другое жилье, если квартира под материнский капитал не благоустроенная?
Я живу в Архангельске и у меня купленная квартира под материнский капитал не благоустроенная, вся площадь кв 38 кв метров, прописана я (мама) и трое моих не совершеннолетих детей там же и проживаем, есть статус многодетной мамы, что мне делать что б палучить другое жильё?
Лучший ответ
Только одно - обратиться в орган местного самоуправления и попробовать встать на учет по улучшению жилищных условий.