Как получить компенсацию после сноса дома в 2000 году без предоставления нового жилья?
В 2000 году снесли дом как ветхое. Новое не предоставили. Но кроме прописки по сегодняшний день, нет никаких документов. Можно ли сейчас добиться жилье или компенсацию?
Лучший ответ
Да, можно.
Для начала вам следует собрать документы: о вашей регистрации и сносе дома.
Затем написать запрос в администрацию о сроках предоставления жилья.
Далее действовать исходя из ответа администрации. Или в судебном порядке оспаривать бездействие администрации, или направлять жалобы в прокуратуру...