Сирота подает заявление в прокуратуру из-за неисполнения судебного решения о выделении квартиры
Разумно установить судебную неустойку. Будете получать деньги, пока не исполнится решение. Ст 308.3 ГК РФ
В свободной форме.
Жалоба
Я, ____________________, обращаюсь с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя________________________, ответственного за исполнение решения суда от __________г. Данное должностное лицо не предпринимает никаких действий по исполнению решения суда, вынесенного в мою пользу. Прошло порядка __________ месяцев с момента вынесения резолютивной части решения, однако я не получил никакой информации о прогрессе исполнения.
На основании вышесказанного, прошу принять меры по факту моего обращения и провести проверку.