После отмены решения мирового судьи меня вызывают в районный суд. Взыскание задолженности Хоум Кредит.
Видимо нашли еще основания для подачи исковых требований
Подготовьте возражения на иск.
Возражение на иск
Здравствуйте, это право кредитора, если Вы не согласны исковыми требованиями, то Вы можете подготовить письменный отзыв на исковое заявление, в котором "высказать" свою позицию.
СМ.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Т.о.,
после отмены судебного приказа заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства
Здравствуйте!
Вы отменили приказ, а не решение. Теперь кредитор обратился с иском. Необходимо направить возражение
Александр, направляйте свои возражения на исковые требования.
Можно по электронной почте отправить возражение в суд?