Магазин отказал выплате морального вреда за падение и перелом ноги.
Здравствуйте
Если есть вина магазина то вам нужно обращаться в суд.
Где произошло падение - в магазине, на крыльце? Какая причина - мокрый пол, нечищеное крыльцо?
На крыльце магазина нечищеное крыльцо.
В суд с иском ст ст 15, 1064 151 ГК РФ
Добрый день
Обращаться с официальной претензией и по результатам в суд.
По суды взыскивать дополнительно неустойку по ЗПП и штраф.
Помогу вам подготовить документы по необходимости 89626239848
Так же взыскать расходы обратно за юр услуги.
Взыскивайте моральный вред в судебном порядке
Обратитесь в суд
Если считаете что отказ неправомерный, то можете обратиться в суд. По смыслу моральный вред взыскивается через суд