Что делать, если не выплачивала кредит в Альфа-банке и долг продали СКМ ООО - сроки и возможные варианты решения
Брала кредитную карту в Альфа-банк 57 тыс, в 2012 году, но потом не смогла выплатить по семейным трудностям, банк продал мой долг СКМ ООО, но уже много лет прошло стои ли выплачивать им кредит или срок уже окончен. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не стоит, оплатой вы прервете срок исковой давности.
Как только кредитор обратится в суд, вы сможете в судебном порядке, по заявлению, применить срок исковой давности.