Обязан ли ИП указывать свой обратный домашний адрес при отправке уведомления о расторжении договора аренды с юридическим лицом?
В договоре должен быть указан адрес Ип. Можете указать адрес для получения корреспонденции, например, абонетский ящик.
А при отправке судебного письма можно также указать абонентский ящик отправителя?
Гриша, можете указать адрес электронной почты для ответа
А при отправке судебного письма ответчику можно также указать электронную почту отправителя?
Адрес можете не указывать, достаточно e-mail
Можете в письме указать, что далее деловая переписка осуществляется по адресу электронной почты. У вас же в выписке из ЕГРИП указан адрес Эл почты.