Суд после ссоры с сыном - возможно ли избежать его после уплаты штрафа?
Муж подрался с сыном, составили на мужа протокол. Сказали будет суд, но прошло больше месяца. Ходил на комиссию в администрацию, там выписали штраф. Интересует будет ли у нас суд по административному производству или нет так как штраф он уже заплатил?
Лучший ответ
Штраф устанавливается постановлением. Никакого другого постановления не будет.