«Как справиться с постоянным давлением от родителей на работе воспитателем?»
Ответ Вам не понравится, но это не значит, что он неверный. Если вы не можете найти общий язык с родителями, то это не ваше место работы. Если Вам здесь дать ответ, - как и куда писать жалобы с юридической точки зрения, это не изменит ситуацию. Давление со стороны родителей станет еще больше... Вы не сможете там работать...
Дам вам не юридический совет. Поскольку здесь вы можете хоть до второго пришествия судиться с родителями и пр. И все это закончиться инфарктом или инсультом. Вы это понимать должны. Я вам как доктор еще говорю. Вам не надо больше работать в этой сфере. Тем более, в садике. Пройдите переквалификацию, например, методист-воспитатель. Если уж так хочется. Потому как ваше болезненное восприятие и реакция на поведение родителей вас до добра не доведут. О здоровье своем подумайте.