Нарушение прав учащихся - учитель не выпускает детей из класса на перемене без оснований Согласно статье 43 Конституции РФ, каждому гарантировано право на образование, включая доступ к образовательным учреждения
Ребенок учится в школе, во втором классе. Учитель не выпускает детей из класса на перемене ссылаясь, что ей так спокойнее. Какой статьей можно аргументировать нарушение прав учащихся? И по Сан Пину какие нарушения?
Лучший ответ
Жалобу в управление образования города и прокуратуру напишите, они там сами разберутся.
С уважением.