Инструкция по взысканию долга - как правильно подать иск в арбитражный суд и заключить договор цессии
Вот такая ситуация. Чтоб вы можете посоветовать.
Я был ген дир ООО Солнышко. Сейчас ООО в стадии ликвидации –я ликвидатор.
Я также ген дир ООО Луна. Она действующая. С сентября 2024 года.
ООО солнышка поставила товар в ООО Трио в январе –декабре 2022 года.
После этого было несколько платежей. И потом все.
На данный момент задолженность 951 100 рублей.
ООО Трио действующая. Участвует в торгах. Работает.
Есть договор. Акт сверки. Накладные. Деловая переписка.
Надо подавать в Арбитраж.
Как правильно сделать?
Договор цесии? Я сам себе передаю долг? Так можно?
Если так то вопросы:
Сколько будет стоить через вас сделать
1. Договор цессии?
Можно дату любую ставить хоть август 2023 года?
2. Иск в арбитражный суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий Сергеевич. Напишите в личное сообщение любому юристу и Вам обязательно помогут.
Здравствуйте!
Да. Конечно. Напишите юристу в личном сообщении