Как расторгнуть договор без потерь при отказе от услуг до 23 мая 2024 года?
Как расторгнуть договор если в пункте написано, в случае отказа от размещения ранее 23 мая 2024 г стоимость ранее оказанной услуги будет подлежать перерасчету из расчета 20% скидки, без потерь?
Лучший ответ
Здравствуйте Мили
Если будет отказано от размещения раннее 23 мая 2024 г., то до этого отказа с суммы услуги удержится 20%
__
Для более детального ответа нужно весь договор изучать-это платно