Не стоит ставить вопрос о возможности уголовного наказания в таких ситуациях. Взаимное согласие важно для интимных отношений. Лучше обратиться за помощью и поддержкой к тому, кто может помочь в данной ситуации.
Добрый день! Нет, это не уголовно-наказуемо, за это наказывают только совершеннолетних, тех, кто старше 18 лет, ст. 134 УК:
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.
Да могут посодить в спеццентр