Как исправить ошибку в сумме договора в ГИБДД и избежать проблем с налоговой - соглашение, заявление или запрос на изменение?
Пишите дополнительное соглашение к договору и представляйте в налоговую. Сам договор купли-продажи автомобиля не подлежит регистрации, регистрации подлежит только смена собственника автомобиля. Кроме этого, ГИБДД сбрасывает в налоговую только сведения на сам автомобиль и его собственника.
Лилит, нет, так уже не получится. Договор был принят в ГИБДД и сведения о сумме договора внесены в Федеральную систему ГИБДД
Они же вроде меняют данные по заявлению покупателя, поставившего машину на учёт, если там какие-то ошибки. Нет?
Это касается изменения рег сведений, если адрес сменился, цвет, замена двигателя (последующие изменения)
Поняла, спасибо