Как оформить просроченную доверенность на покупку дома - советы и рекомендации
Есть просроченная доверенность на покупку дома и оформления. Доверенность была выдана 7 лет назад, но не было возможности оформить. Что можно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер
К лицу ее выдавшему - тот кто вам полномочия передал. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Если срок действия доверенности истек, то нужно оформлять новую доверенность у нотариуса.