Районный суд отказал в восстановлении сроков по подаче частной жалобы на Определение суда - как действовать дальше?
Вопрос - районный суд отказал в восстановлении сроков по подаче частной жалобы на Определение суда. Сейчас нужно подать частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении сроков? К этой частной жалобе прилагать частную жалобу на Определение суда?
Лучший ответ
Нужно подавать частную жалобу на отказ в восстановлении срока. К ней прилагать предыдущую ЧЖ не нужно.
Огромное спасибо за оперативный ответ!