Екатеринбург, 14.09.2023, 07:04

Подана апелляция с опозданием 1 день, в восстановлении срока отказали, что делать? На решение об отказе подана частная жалоба.

Вопрос №20749664 из г. Екатеринбург
опубликован 14.09.2023, 07:04
Подана апелляция с опозданием 1 день, в восстановлении срока отказали, что делать? На решение об отказе подана частная жалоба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождаться ответа на частную жалобу.

16.09.2023, 16:52

Здравствуйте, а когда Вы получили мотивированное решение по делу?

14.09.2023, 07:12

25.07.23.

16.09.2023, 08:10

Выслали мне 17.07.23, а выпущено оно 13.07.

16.09.2023, 08:11

Надо было подавать более мотивированное и обоснованное ходатайство о восстановлении срока.

14.09.2023, 07:15
Оценка автора вопроса:

Нет причин, которые есть в ГПК, чтобы мотивировать. Пояснили, что две недели у вас было отослать, а я срок посчитал с момента, как пришла почтой мотивировка.

16.09.2023, 08:09

Формально отказали обосновано

16.09.2023, 08:12

Это как?

16.09.2023, 08:13

Почитайте этот материал, может пригодится

pravo.ru

16.09.2023, 08:29

Вам пытаются помочь, Вы дизлайками эту помощь отвергаете

16.09.2023, 08:33
Оценка автора вопроса:

Извините, что не так, просто одна и та же мировая судья, решает в пользу этих обманщиков, сначало в приказном производстве, а потом в исковом. Подделали под себя договора займов, а деньги не выдали. Подробно бы объяснил по телефону, как это все происходило, после отмены судебного приказа 22.05.23.

16.09.2023, 08:40