LSN Messenger
Волгоград, 03.02.2024, 11:36

Как действовать при получении судебного приказа после отклонения иска - рекомендации эксперта

Вопрос №21096829 из г. Волгоград
опубликован 03.02.2024, 11:36
Вообщем в июле 2023 года в отношении меня был вынесен судебный приказ, благодаря отличной работе нашей почты, узнал я об этом только сейчас от звонков коллекторского агентства, причём в мае 2023 по этому же взысканию иск был отклонён по СИД в районном суде. Вопрос как лучше поступить в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте судебный приказ.

03.02.2024, 11:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо за совет! А решение районного суда прикладывать?

03.02.2024, 11:39

Да, обязательно.

03.02.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

Отменить судебный приказ

03.02.2024, 14:47