После отбывания наказания за сбыт наркотиков - борьба за права и честность в наркодиспансере
Пишите заявление на имя главного врача с указанием обоснования выдачи справки. Порядок выдачи справок регламентирован Приказом Министерства здравоохранения РФ от 14 сентября 2020 г. N 972 н
"Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений"Приказ Министерства здравоохранения РФ от 14 сентября 2020 г. N 972 н
"Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений"
https://base.garant.ru/75003711/ В случае отказа необходимо обратиться в суд в исковом порядке
Идите в суд с исковым заявлением об обязании совершить те или иные действия диспансера.