Что делать? Сын подал рапорт глав. Врачу в госпитале, где он лежит на проведение ВВК, врач рапорт не принял
Лучший ответ
Елена, если отказал, то вашему сыну следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ответ отключен модератором