Как защитить себя от договора аренды и претензий арендатора при сдаче дома в поселке
Здравствуйте. Арендатор просто снимает дом. Он не собственник.
Возможно ваша соседка что то не договаривает или не верно воспринимает информацию.
Если через суд - посмотрите на сайте районного суда по её ФИО решение суда, чем оно мотивировано.
Арендатор не может претендовать на ваш дом
У соседки арендатор через суд забрал дом, соседка говорит под старость осталась без дома
Эла, на ваш дом арендатор претендовать не может
Странно. Юристы в один голос отвечают - не могут. ...Не думаю что она обманывает
Подайте заявление о запрете государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения объекта недвижимости без вашего личного участия в Росреестр, для спокойствия.