LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.02.2024, 10:02

После ранения на сво, не получил выплаты и уволен был по категорииД.

Вопрос №21098224 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2024, 10:02
После ранения на сво, не получил выплаты и уволен был по категорииД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите номер - перезвоним. Бесплатно.

07.02.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, всё то, что вы перечислили, мой номер телефона 89281769567

26.02.2024, 10:49

И в чём вопрос?

С уважением.

07.02.2024, 10:53

Какое было ранение? Какие выплаты не получили (президентскую за ранение, страховые, пособие по 306-му закону) ? Уволили по негодности в связи с военной травмой?

07.02.2024, 11:01

Да, всё то, что вы перечислили

26.02.2024, 10:47

В данном случае нужно понимать, поставили ли категорию годности "Д" вследствии военной травмы. Кроме этого, если будет установлена инвалидность в течении года после увольнения, возможно ставить вопрос о страховой выплате.

07.02.2024, 17:30