Как оформить автомобиль на несовершеннолетнего и позволить родственникам им пользоваться - особенности и документы
Я несовершеннолетний и являюсь владельцем автомобиля, которым не могу пользоваться до достижения 18 лет. Могу я оформить какие-то документы, чтобы ей пользовался кто-то из родственников и что это за документы?
Лучший ответ
Доброй ночи!
Это доверенность, а так же том кому Вы доверяете свой автомобиль может просто застраховать его в любой по выбору страховой компании с указанием собственника автомобиля это Вы, и кто будет управлять автомобилем. В общем то и все.
Да и еще можно это все продублировать на гос. услугах
Удачи Вам
Удовлетворены ответом - голосуем