Как действовать, если участие в судебных процессах после переезда становится невозможным - рекомендации для подозреваемой в уголовном деле

Я подозреваяемая в уголовном деле по статья 171 часть 2, сейчас идут судебные процессы, из за бракоразводного процесса мне пришлось переехать в др город, не могу устроиться на работу, нет финансовой возможности приезжать на судебные заседания, адвокат будет подавать ходатайство о смене жительства, подскажите пожалуйста еще что то можно сделать в этом случае? У меня отчаяние и я готова, на то,чтобы мне изменили меру пресечения на нахождение в СИЗО, другой возможности приезжать на заседания у меня нет
Лучший ответ

Доброго времени суток.

У вас же есть адвокат, он мог бы и подсказать, как быть и не сидеть в СИЗО, зря ему платите. Выход есть и суды часто идут на него

Адвокат государственный, ничего толком подсказать не может, а какой выход еще может быть?

Это вопрос который надо разбирать в платном формате консультации.

И адвоката бы лучше нанять платного.

Пару раз не приедете и определят в сизо, так что не переживайте)

В вашем случае, сделать еще, что-то сложно. Пусть адвокат ваш по торопиться. Поэтому держитесь, как бы тяжело не было.