Оренбург, 04.02.2024, 10:13

Шестой кассационный суд отменил приговор и вернул на новое разбиральство в другом составе. Что с осужденным будет?

Вопрос №21099044 из г. Оренбург
опубликован 04.02.2024, 10:13
Шестой кассационный суд отменил приговор и вернул на новое разбиральство в другом составе. Что с осужденным будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет новое рассмотрение дела по существу. Что будет осужденному - можно будет узнать только после вынесения приговора суда.

04.02.2024, 10:38

Будет ждать нового приговора суда.

04.02.2024, 10:17

Осуждён на ПР. где будет ждать приговор?

04.02.2024, 10:19

Там, где находился до приговора.

04.02.2024, 10:21
Оценка автора вопроса:

Суд заново будет рассматривать дело.

04.02.2024, 10:18

Ильдар, будет ожидать пересмотр уголовного дела судом первой инстанции в другом составе суда.

04.02.2024, 10:22