Как уведомить давнего собственника о продаже своей доли в квартире?
Хочу продать долю в квартире. Как мне уведомить собственника о продаже своей доли, если он не проживает по зарегистрированному адресу более 10 лет?
Лучший ответ
Если Вам неизвестно его место жительства, уведомляйте по последнему известному месту жительства.
Уведомляйте по адресу (по месту прописки) проживания. Вы не обязаны искать его.
Ваша задача направить письмо по месту регистрации, оно вернется, но вы требуемое по закону выполните в полном объеме.