Я гр России и мои дети родились в Киргизии. Как мне получить им гр России?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в МВД со своим Российским паспортом, где представитель госорганов поставит специальный штамп, который и будет подтверждением того, что ребенок является законным гражданином РФ. Никах проблем с получением у ребенка Российского гражданства не должно быть в такой ситуации.