Я взяла кредит другому человеку, в результате он не оплатил кредит, а долг перешёл в судебный пристав. Пишите в ватсап
Вам необходимо доказать факт передачи денежных средств другому человеку и обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения для погашения имеющегося долга, которым уже занимаются судебные приставы!
Здравствуйте. У нас нет номеров Ваших. Вы можете сами обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
С, уважением
Здравствуйте. Ваш ватсапп мы не видим. В вашем случае скорее всего можно отменить судебный приказ (решение суда) и арест снимут.
Если деньги переводили другому человеку на карту, то можете взыскать как неосновательное обогащение
Взыскивайте переданный займ с должника в судебном порядке, понадобятся доказательства передачи ему денежных средств
А что писать то? По любому вам кредит платить надо. Можно взыскать деньги с того, кто получил от вас эту сумму.
А чего писать-то? Платите, вы же взяли на себя кредит.
Это Ваш теперь долг и единственное, что можно эффективно сделать - это списать все долги.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте заявление на отмену судебного приказа