Как отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство по кредитному долгу - подробности и варианты действий
Вы вправе обжаловать как определение об отказе в восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа, так и сам приказ в кассационном порядке, но боюсь, вы снова упустили все сроки. А это серьезное препятствие для реализации ваших планов.
Конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А какие пути решения есть? Тоесть есть какая-то надежда, что приказ отменят, ведь я письмо как выяснилось получил.
Как минимум, нужно понять, ваша там подпись стоит или нет, и если нет, то обжаловать дальше. Других вариантов нет.
Обратитесь за помощью к любому юристу на сайте.
День добрый. Судя по описанной ситуации, шансов на отмену приказа у Вас практически нет. Если хотите продолжать, необходимо подать жалобу на отказ в восстановлении срока на подачу возражений.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Да, можно восстановить срок на подачу возражения и отменить судебный приказ.
Да, обращайтесь в личных сообщениях