Отказ в больничном для матери с ребенком - как действовать и есть ли законодательные основания
Здравствуйте. Пишите жалобу в Минздрав и в прокуратуру.
С, уважением
Хорошо спасибо.
Добрый день. При предоставлении на работу отца ребенка документов о том, что отец находится в больнице с ребенком, отказ в предоставлении работодателем больничного не законен.
В больнице отказали открывать больничный лист
Глав врач сказал что ребёнку уже есть четыре года и поэтому больничный не предоставляется.
Он этот врач адекватный?
Видимо нет
Здравствуйте. Чем они это объясняют? Пишите жалобу главному врачу.
С, уважением
Что ребёнок и сам может лежать в больнице, а ему всеволиш четыре года.
Я написал Вам в личку