Судебный спор - Красноярск против пиратства в закупке игрушек без кассового чека
Пишите в личные сообщения.
Расскажу что делать в этой ситуации.
Опыт имеется.
В том числе по разным регионам РФ.
Кто там у Вас? Нарутто?
Может принять и, скорее всего, примет.
Главное понять, на какую сумму выставили претензию, возможно "загнули" и пытаются нажиться.
Здравствуйте
Суд удовлетворит требование правообладателя.
Почитайте про эту организацию, у нее в разных судах куча дел, практически все успешные.
Возражайте, иначе вам присудят сумму, которую с вас требуют.
Кассовый чек выдают, только когда покупка совершена покупателем через кассу. Если игрушки можно купить и оплатить через терминал, то конечно чек от терминала подтверждает фактическое внесение денег. Если по карте оплачено, банковскую выписку по счету предоставляют
Здравствуйте, Валентина!
Необходимо готовить ответ на претензию и снижать сумму компенсации. Чек нужно изучить на предмет наименования товара и количества, если это там есть, то тогда данное доказательство будет учтено.
Для подготовки ответа на претензию Вы можете обратиться к юристам сайта.
Здравствуйте. Чек от терминала приравнен к кассовому чеку. В данной ситуации не стоит акцентироваться на чек!
А что за скрытая камера - специальное техническое средство?
Необходимо изучить их требование и делать возражение! Прикрепите личным сообщением их требование.