Волжский, 06.02.2024, 06:52

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с больничного?

Вопрос №21104319 из г. Волгоград
опубликован 06.02.2024, 06:52
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с больничного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право производить удержания с пособия по временной нетрудоспособности

06.02.2024, 13:23

Да, вправе, не более 50%.

06.02.2024, 06:54

А вернуть можно эти деньги которые списали если исполнительное производство прекращено

06.02.2024, 13:20

На каком основании прекращено?

06.02.2024, 13:21

Вправе 50-70%

06.02.2024, 07:59

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034