Выплаты по умершему брату - права и обязанности в такой ситуации.
Вам положена выплата в размере 5 000 000 руб., предусмотренного Указом Президента РФ 98.
Выплаты положены сыну
НЕТ, вам никаких выплат не положено, только его сыну.
В данном случае выплаты положены сыну
Уважаемый Артем.
Если сын Вашего погибшего брата является трудоспособным человеком и не инвалидом, то Вы имеете право на указанные Вами выплаты.
Не теряя времени обращайтесь в военный комиссариат, откуда призывался Ваш брат, и приступайте к оформлению соответствующих заявлений (все образцы там имеются) и представлению необходимых документов.