В общем школьном чате мать одноклассницы, начала писать моему ребенку, за то что моя дочь назвала одноклассницу по фамилии
Лучший ответ
И что с того? Написала и написала. Поговорите с ребёнком, чтобы не писала никаких фамилий. Проблему зачем высасывать из пальца?
Здравствуйте. Нет у нее такого права.
Нет у неё такого права.
Если не оскорбляет, то это не нарушение и законодательством не регулируется.