Девочка назвала одноклассницу жирная свинья. Родители в заявлении в полиции хотят привлечь в а.о. что будет мне как родителю?
Лучший ответ
ЧТО БУДЕТ МНЕ КАК РОДИТЕЛЮ?
---если ребёнка поставят на учёт (по идее не должны), то и вам придётся нелегко. заставьте ребёнка извиниться . также прилюдно. как она и оскорбила девочку. лет через 10 и вас не минует сия учесть. если не займётесь её воспитанием
Да ничего не будет