Как защитить свои права - что делать, если бывший муж уклоняется от выплат алиментов и сдает недвижимость по низкой аренде
Прошу подсказать: сестра развелась, бывший муж платит алименты на ребенка около 30000 р, но сейчас он женился и сдает свой дом квартирантам, но он сам написал договор аренды на свою жену с суммой аренды 1000 р, а уже она якобы сдает арендаторам за 40000. Сестра ищет вариант получать алименты и с полной суммы аренды.
Лучший ответ
Если договор аренды не зарегистрирован, очень трудно будет это доказать.
Только если в судебном порядке признать договор между ним и супругой фиктивным.