Наследственный спор - могу ли я вернуть свои права на квартиру, оформленную отцом без моего согласия в 1994 году?
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.
Срок давности давно пропущен. Если бы вам было 18-19 лет, то шанс бы был.
Согласно договора ваши мама и бабушка продали доли и вашу в том числе и отец не обязан был вас внести и нотариус сделку удостоверил.
Претендовать еще мама может и у нее есть шанс, если конечно деньги на которые приобретали имущество были супружескими, а у вас нет шансов. Вам к маме с претензией - она продавала.
Приношу извинения, возможно вам не понравится мой ответ.
Почему?
Если в проданной квартире не было вашей доли то ваши права не были ущемлены