Как отменить судебный приказ, вынесенный в 2016 году?

У меня вынесен судебный приказ в 2016 году, и мне в суде сказали, что не могут его отменить, так как уже много времени прошло, как мне его отменить?
Лучший ответ

Здравствуйте, здесь вопрос в том, когда Вы узнали о судебном приказе. Если только что, то необходимо вместе с возражениями подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Если суд признает причины пропуска уважительными, то срок восстановят и приказ отменят.

А если я не только что узнала о нем, а давно уже?

Тогда отменить действительно не получится, никто срок не восстановит.

Спасибо

В таком случае отменить приказ практически невозможно. Все в этой жизни нужно делать своевременно.

Здравствуйте

Если только сможете восстановить срок, сможете отменить приказ.

Для пропуска срока должны быть уважительные причины.

Его отменить можно, с восстановлением срока