Пенза, 06.02.2024, 20:31

Производственная практика в финансирующей компании - обязательная, неоплачиваемая и ограниченная

Вопрос №21106736 из г. Пенза
опубликован 06.02.2024, 20:31
Нас в колледже обязывают пройти производственную практику в компании, которая финансирует наш колледж, практика не оплачивается, места ограничены
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем собственно вопрос?

06.02.2024, 20:31

Имеет ли право делать так колледж? Поскольку принуждают проходить именно на этом предприятии. Я планировал проходить по месту своей работы, но поставили условие, что мое предприятие должно обязательно поставить штамп в трудовой книжке.

06.02.2024, 20:34

Ну так а в чем проблема предприятию поставить отметку?

06.02.2024, 20:35