Москва, 06.02.2024, 21:23

Почему судебный пристав не продолжает исполнительное производство по исполнительной надписи?

Вопрос №21106787 из г. Москва
опубликован 06.02.2024, 21:23
Имеется исполнительное производство по исполнительной надписи. Взыскиыают примерно 150 тысяч рублей, судебный пристав заблокировал все карты кроме зарплатной, и никаких дополнительных действий не производит, т.е. не ищет имущество не направляет письмо об удержание заработной платы работодателю, а заблокировал всего несколько счетов. Прошло уже более 5 дней от начала производства. Примерно месяц назад пристав по другому производству арестовал все счета и направил письмо на работу и это производство быстро закончил и все взыскатель получил. Что это может значить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман! Вы должник или взыскатель?

06.02.2024, 21:24
Оценка автора вопроса:

Должник ☺️

06.02.2024, 21:36

Ну так радуйтесь, что пристав "тормозной" попался!

Подышите ещё немного.

06.02.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Пристав загружен, поэтому работает медленно и затягивает исполнение

06.02.2024, 21:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Пристав работает медленно, исходя из условий Вашего вопроса. Если Вы должник - то пока радуйтесь

С уважением

07.02.2024, 08:14
Оценка автора вопроса: