Как защитить себя при попытке застройщика рассторгнуть договор по ипотеке из-за технической ошибки в стоимости
Евгений, обратитесь к юристу. Есть разные варианты решения вашей проблем. Расторгать договор не следует.
Сделка прошла право зарегистрировано.
Обращайтесь с иском в суд к застройщику.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Согласна с коллегой. Нужно смотреть обоснование застройщика относительно расторжения.
Застройщик должен Вас письменно известить о расторжении договора. С договором и уведомлением о расторжении договора Вам надо записаться к юристу на личную консультацию. Надо смотреть документы чтобы Вам помочь.