LSN Messenger
Махачкала, 07.02.2024, 12:59

Будут ли проблемы при продаже земельного участка, купленного в ипотеку за отцовский капитал?

Вопрос №21108371 из г. Махачкала
опубликован 07.02.2024, 12:59
Будут ли проблемы при продаже земельного участка, купленного в ипотеку за отцовский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну не то чот бы проблемы. Нужно будет получить согласие от органов опеки.

07.02.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Не должно быть никаких проблем.

07.02.2024, 13:03

Будут

07.02.2024, 13:04

С чем придется столкнуться?

07.02.2024, 13:07

С проблемами... От опеки, от покупателя...

07.02.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:

А с покупателем какие могут быть проблемы?

07.02.2024, 13:11

Он Вам расскажет

07.02.2024, 13:16