Обман в прокуратуре - как защититься от клеветы и установить истинного автора жалобы

Написали жалобу в прокуратуру и подписали мою фамилию. Хотя я жалобу не писала. Как написать встречное заявление на клевету и выяснить, кто действительно написал жалобу и кто написал мою фамилию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и выясните.

С, уважением

Здравствуйте!

В прокуратуру жалоба пришла с портала ГосУслуги, под жалобой подписана моя фамилия. Но я не писала эту жалобу.

Только личное посещение прокуратуры, по другому никак.

А в полицию можно написать заявление за клевету?

Юридические услуги в Иркутск