Иркутск, 07.02.2024, 14:37

Обман в прокуратуре - как защититься от клеветы и установить истинного автора жалобы

Вопрос №21108743 из г. Иркутск
опубликован 07.02.2024, 14:37
Написали жалобу в прокуратуру и подписали мою фамилию. Хотя я жалобу не писала. Как написать встречное заявление на клевету и выяснить, кто действительно написал жалобу и кто написал мою фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и выясните.

С, уважением

07.02.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В прокуратуру жалоба пришла с портала ГосУслуги, под жалобой подписана моя фамилия. Но я не писала эту жалобу.

07.02.2024, 14:40

Только личное посещение прокуратуры, по другому никак.

07.02.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

А в полицию можно написать заявление за клевету?

07.02.2024, 14:45

Юридические услуги в Иркутск