Незаконные действия работодателя - как защитить свои права и наказать их
Вообще не было ни каких договоров? Обращайтесь в трудовую инспекцию, запасайтесь доказательствами трудовой связи с ИП
Здраствуйте нет ни каких договоров ни чего. Доказательство это переписка с начальством больничный лист. И проез маршрута так я Вас поняла это же тоже докозательство плюс перечесления денег на сбер карту от начальника
Вы вправе направить письменную жалобу в трудовую инспекцию. Копию жалобы с отметкой о принятии оставьте себе для возможного судебного процесса.
Просто очень переживаю что можем не выграть этот суд так как они заплатят деньги и все и суд будет в иэ нию пользу