LSN Messenger
Ярославль, 08.02.2024, 00:42

Права законной жены - выплата пособия после гибели мужа в строю

Вопрос №21110342 из г. Ярославль
опубликован 08.02.2024, 00:42
Я аветисян татьяна Александровна, гражданка Армении, в 2022 году 15 октября приехала в Россию с паспортом Армении без гражданства россии, 17 октября вышла замуж за Смирнова Ивана Аркадьевича и 23 октября 2022 году его мобилизовали, 5 ноября он скончался на сво при выполнении боевой задачи. На смену фамилии мы подали заявление после свадьбы. Положена ли мне выплата как законной жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да положена выплата.

С, уважением

08.02.2024, 00:45

В связи с какими законами? И на каком основании мне оказал территориальный орган?

08.02.2024, 00:47

www.garant.ru

Ознакомьтесь.

08.02.2024, 00:52