Можно ли отказаться от доли в жилом доме при завершении приватизации жилья
Здравствуйте Владимир.
Отказаться от участия в приватизации вы могли на стадии начало процедуры приватизирования жилья. Если уже приватизировали и вам выделена доля, то уже отказ не возможен де-юрэ, можете только совершить отчуждение своей доли по сделке (дкп, дарение) (ст.235 ГК РФ)
Нет, отказаться нельзя. Можно совершить сделку с долей. Продать, подарить.
До завершения процедуры приватизации можете отказаться. После вступления в право собственности долей можете ее подарить.
Отказаться вы можете во время приватизации.
Подарите, продайте если вам не нужно.