Оформление документов на коттедж с двумя собственниками по договору купли-продажи 1995 года - особенности и процедуры
Как оформить документы на котедж на два хозяина по ранее оформленным договору купли продажи в 1995 г. оформлен как 1\2 жилого дома, и по 1\4 два собственника, площади разные, земля у каждого своя, входы и комуникации отдельные.
Лучший ответ
Здесь или раздел в натуре отдельно жилые помещения или оформление дома блокированной застройки на два входа
Когда дело касается оформления документов, особенно на старые дома, то указанного описания не достаточно. Нужно смотреть сами документы. Обратитесь к юристу очно