Может ли Мегафон переносить задолженность с одного номера на другой без договора?
Здравствуйте, Марина! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Обеспокоены вашим постом и хотим разобраться в ситуации.
Данное действие предусмотрено договором. Перевод в счёт погашения задолженности производится только между номерами, зарегистрированными на одного человека.
Для детальной проверки напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы в Вконтакте https://vk.me/megafon - мы будем рады ответить на возникшие вопросы!
Благодарю за отклик! К сожалению, я не сижу в соц. сети "В контакте". Для урегулирования данного вопроса, прошу написать мне на почту: ladi-1975@mail.ru или связаться со мной по телефону, на который перенесли задолженность.
Буду рада урегулировать конфликт мирным путем.
Законодательством — непосредственно это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.