Как закрыть лицевой счет в управляющей компании, если новый собственник не переоформил квитанцию на себя? Обязатнльно ли это?
Лучший ответ
Это необязательно, но лучше напишите заявление в УК, что у Вас уже нет там права собственности, приложите к заявлению выписку из Единого реестра и справку из мфц, что не зарегистрированы в данном жилье
Добрый день, напишите заявление о закрытии и представьте выписку о переходе прав собственности.
С заявлением обратитесь в УК.