Какой долг можно списать при внесудебном банкротстве до 1 000 000 рублей - только основной или все включая проценты и штрафы?
Разъясните пожалуйста, по вопросу внесудебного банкротства, долг должен быть не более 1 000 000 рублей, этот долг включает в себя проценты пени и штрафы, или например долг 1 100 000 у приставов но там уже зафиксированная сумма с процентами и штрафами. Например основной долг 980 000 рублей а остальное это проценты и штрафы. Не могу разобраться могу ли списывать этот долг или нет. Благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете идти в процедуру, если соответствуете остальным критериям.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
В МФЦ сходите и там разберётесь. А пока всё ясно - долг в сумме до 1 000 000 - так что нет повода для фантазий и иных толкований.